г. Москва, ул. Деловая, 20
А еще, мы всегда онлайн в:
Заказать обратный звонок Перезвоним в течении 30 секунд
КАЛЬКУЛЯТОР Узнайте стоимость за 1 минуту
Статьи

В нашей библиотеке собраны интересные статьи о кранах манипуляторах, а также другой строительной технике и оборудования. Стати регулярно добавляются!

Позвоните прямо сейчас:+ 7 495 740-66-22

Или оформите заявкуОформить заявку

Описание и преимущества манипулятора вездехода

Мощная техника, способная работать на бездорожье Манипуляторы-вездеходы – спецтехника для транспортировки бытовок, металлоконструкций, элементов коммуникаций, разнообразных стройматериалов. Их используют для перемещения тяжестей на территориях, где отсутствует твердое покрытие и иные транспортные средства пройти не в состоянии. Незаменима техника с высокой проходимостью и при ведении дорожного строительства, особенно в осенне-зимний период. Камаз вездеход – манипулятор может читать далее »

Статья опубликована: 17 апреля 2024


Аренда шаланды 12 метров

Аренда шаланды 12 метров в Москве и области Бортовой грузовой автомобиль с длиной кузова 12 метров относится к шаландам среднего размера, которые наиболее популярны среди заказчиков. Мощные и длинные платформы позволяют перевозить тяжелые и крупногабаритные изделия. Аренда шаланды 12 метров — одна из самых востребованных услуг, оказываемых нашей компанией, одного из лидеров рынка в сфере читать далее »

Статья опубликована: 11 октября 2023


Спецтехника в лизинг для юридических и физических лиц

Спецтехника в лизинг в Москве на условиях заказчика для юридических и физических лиц Актуальность оформления лизинга спецтехники возрастает с каждым годом. Это удобный финансовый инструмент, позволяющий расширить материальную базу и приобрести дорогостоящие автомобили – грузовые, строительные, коммунальные без серьезных трат здесь и сейчас. Расскажем, что необходимо предусмотреть, чтобы взять спецтехнику в лизинг на выгодных условиях. читать далее »

Статья опубликована: 30 июня 2023


Особенности перевозки бытовок

В чем причина частых транспортировок строительных бытовок? Бытовка – это сооружение на основе блок-контейнеров, которое может выполнять роль склада, жилого помещения или использоваться для иных бытовых нужд. Сфера применения бытовок довольно широка, но чаще всего такие сооружения используются на стройплощадках в качестве временного жилья. В связи со сдачей объектов и началом нового строительства регулярно возникает читать далее »

Статья опубликована: 2 июня 2023


Экскаватор – самая востребованная землеройная техника

Экскаватор – самая востребованная землеройная техника Экскаватор – это тяжелая машина, которая используется для рытья земли и перемещения грунта, камней, снега и других материалов. Он состоит из ковша, который прикреплен к рукоятке, и ходовой части, которая обеспечивает мобильность машины. Экскаваторы могут быть использованы в различных сферах, таких как строительство, добыча полезных ископаемых, уборка улиц и читать далее »

Статья опубликована: 2 июня 2023


Спецтехника в аренду – автокран, особенности и преимущества

Спецтехника в аренду – автокран, особенности и преимущества В современном строительстве человеческий ресурс имеет уже далеко не первостепенное значение. Качественное и быстрое возведение любого объекта, будь то дорога или высотка, невозможно без специального оборудования. Строительные компании по всей стране активно закупают спецтехнику либо берут ее в аренду в зависимости от целей и масштабов строительства. При читать далее »

Статья опубликована: 24 апреля 2023


Виды автовышек и их применение

Виды автовышек (автогидроподъемников) и их применение Автовышка (автогидроподъемник) – это вид автомобильной спецтехники, применяемой для поднятия на определенную высоту рабочих и необходимого им оборудования. В конструкцию такой машины входит сам подъемник (гидравлический), люлька и шасси. Главными сферами применения таких устройств являются: строительство, монтаж и демонтаж различных конструкций, проведение ремонтных работ, спил деревьев и так далее. читать далее »

Статья опубликована: 3 февраля 2022


Строительство Крымского моста

Строительство Крымского моста: как это было? Близится двухлетие окончания строительства Крымского моста, что стало поводом для подведения итогов его значения в жизни России, ее граждан, а также стимулом вспомнить – как же оно было.  Ведь идея возведения сооружения, которое бы соединило два полуострова – Керченский и Таманский, не покидала архитекторов и дорожных строителей с начала читать далее »

Статья опубликована: 22 октября 2021